11 декабря 2022

Команда «Я экспериментатор» приглашает в мир науки и магии. Гости праздника увидят проявления волшебства из «Гарри Поттера», которые станут следствием научных экспериментов.

Приключения начнутся с первых минут. Тёмный лорд нашлёт проклятие, и волшебникам предстоит побороть его с помощью науки. Каждый ребёнок примет участие в захватывающем представлении и сможет проявить себя: побывать на сцене и победить злого волшебника. Если вся магия в фильме — спецэффекты, то на этом шоу это реальные научные эксперименты.

Верным помощником ребят станет словарь заклинаний и волшебная палочка. Юные волшебники смогут заставить предметы летать, зажгут огонь и потушат его, увидят ожившие растения, призраков, появления и исчезновения предметов и даже смогут повернуть время вспять. А на уроке зельеварения приготовят люминесцирующие зелья и уничтожат крестраж.

Все эти чудеса имеют под собой научное обоснование — это проявление законов физики и химические эксперименты. Детям раскроют все секреты происходящего на сцене, объяснят научные явления на понятном языке. Наука заставит ребят широко раскрывать глаза от удивления и по-новому посмотреть на мир.

Программа рассчитана на детей от 4 до 14 лет.

Где состоится: наб. Обводного канала, д. 134-138

Когда: 17.12.2022

Стоимость 2 250 - 2500 ₽ на чел. (наличные)

 

Источник: Russian.Travel

Вернуться к новостям