01 сентября 2022

Ведущие эксперты в сфере гастрономического туризма и индустрии общественного питания обсудят актуальные вопросы развития отрасли в Суздале 2 и 3 сентября. 

За последние годы это первое столь масштабное мероприятие Национальной ассоциации кулинаров России, которое объединит на одной площадке передовые гастрономические силы страны, массу профессиональных кулинарных активностей и сразу несколько крупных образовательных программ для поваров различного профиля. 

В эти дни в Суздале соберутся представители Астрахани, Башкирии, Владимира, Рязани, Москвы, регионов Черноземья и Северного Кавказа, Санкт-Петербурга, Иркутска, Чечни, Дагестана, Ульяновска, Камчатки, Костромы, Краснодарского и Пермского края. Делегаты съезда – настоящее профессиональное гастрономическое достояние России. Именно эти люди сегодня определяют тенденции развития отечественной кулинарии и общественного питания на годы вперед. 

Цель съезда – определить основные направления развития индустрии питания, обменяться передовым профессиональным опытом, провести соревнования кулинаров по стандартам Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров, устроить настоящий праздник для всех любителей кухонного мастерства с мастер-классами, дегустациями и кулинарными соревнованиями. 

Приглашаем всех принять участие в работе съезда! 

Подробнее программу мероприятия посмотреть:

Российская ассоциация кулинаров 

Главный туристический комплекс Суздаль

Источник: Федеральное агентство по туризму

Вернуться к новостям